预投面积:
电话:
东环路口 祝城镇:首末班:06:00-21:00河北邢台墙体广告
祝城镇 东环路口:首末班:06:00-21:00河北邢台墙体广告
任县216路公交车多久一趟:任县216路公交车发班间距15分钟(具体時间以首发站发班時间为标准)河北邢台墙体广告
任县216路公交车门票:任县216路公交车为没有人网络投票,全线门票两元河北邢台墙体广告
任县216路公交车上涨线路(东环路口 祝城镇):1 . 东环路口 2 . 朝阳区路口 3 . 航宇销售市场 4 . 县电力局 5 . 和阳繁荣富强街口 6 . 县法院 7 . 县委县政府 8 . 任县中国人寿保险 9 . 县检察院 10 . 天宇基本建设街口 11 . 基本建设老百姓街口 12 . 基本建设兴业银行街口 13 . 卢牌南 14 . 仝牌 15 . 梁牌 16 . 梁牌西 17 . 郄庄街口 18 . 郄庄 19 . 桥西村 20 . 朱正色路口 21 . 井庄 22 . 康屯 23 . 杨屯 24 . 牛屯 25 . 吴屯村 26 . 西贾郭 27 . 任住村 28 . 李家屯涿州东站 29 . 李家屯 30 . 李家屯西 31 . 心河街口 32 . 祝村农村信用社 33 . 祝村涿州东站 34 . 祝城镇河北邢台墙体广告
任县216路公交车下滑线路(祝城镇 东环路口):1 . 祝城镇 2 . 祝村涿州东站 3 . 祝村农村信用社 4 . 心河街口 5 . 李家屯西 6 . 李家屯 7 . 李家屯涿州东站 8 . 任住村 9 . 西贾郭 10 . 吴屯村 11 . 牛屯 12 . 杨屯 13 . 康屯 14 . 井庄 15 . 朱正色路口 16 . 桥西村 17 . 郄庄 18 . 郄庄街口 19 . 梁牌西 20 . 梁牌 21 . 仝牌 22 . 卢牌南 23 . 基本建设兴业银行街口 24 . 基本建设老百姓街口 25 . 天宇基本建设街口 26 . 县检察院 27 . 任县中国人寿保险 28 . 县委县政府 29 . 县法院 30 . 和阳繁荣富强街口 31 . 县电力局 32 . 航宇销售市场 33 . 朝阳区路口 34 . 东环路口河北邢台墙体广告
鄂ICP备12009549号 版权所有:湖北新美广告有限责任公司 地址:武昌丁字桥
联系电话:13807210624 15871688830 400-6060-805 技术支持:湖北新美广告有限责任公司 [管理]